Задать вопрос
12 марта, 03:28

Самое лучшее путешествие в моей жизни. Небольшой рассказ, предложений 25-50

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 05:09
    0
    Я был на море в Крыму с семьей. Это было здорово! Каждый день я купался в солнечном море, его вода была тепла, как рука матери. Больше всего я запомнил парки и аттракционы, в парках красиво и вкусно пахнет лесом, а на аттракционах было одновременно ужасно страшно и ужасно весело.

    Помню, как-то пошли с семьей в местный музей, а там собралось столько народа, прям ужас, но мы дождались нашей очереди и весь день провели за просмотрами интересных картин. В конце дня мы опять пошли на море, ведь море это одна из главных частей Крыма, теплое, нежное, любимое, родное!

    Долго не хотел уезжать я, но время пригло заканчивать мое мини-путешествие с семьей, ведь скоро в школу. Помню, как смотрел в окно самолета и грустил, грустил о море, грустил о золотом песке.

    Вот оно любимое путешествие моей жизни в Крым, пока что единственное, но я уверен, что побываю еще не в одном прекрасном месте.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Самое лучшее путешествие в моей жизни. Небольшой рассказ, предложений 25-50 ...» по предмету 📙 Английский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы