Задать вопрос
7 июня, 11:38

Стр. 10 упр. 13, там составить предложения что ты хотел бы в себе изменить, а что нет, это письменно, 8-10 предложений учебник биболетова 7 класс

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:14
    0
    В своей жизни я хотел бы изменить многое, например: Семью. Мой папа алкаш, а мама повар. Мы любим друг друга. У нас есть младший брат, он приемный. Хотелось бы, чтобы он ходил со мной в школу, а не сидел за компьютером целыми днями. По-крайней мере он его воображает. У него большое будущее! Так вот, помню в детском садике показывали друг другу наши шланги. Я хотел бы это изменить.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Стр. 10 упр. 13, там составить предложения что ты хотел бы в себе изменить, а что нет, это письменно, 8-10 предложений учебник биболетова 7 ...» по предмету 📙 Английский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы