Задать вопрос
11 августа, 15:14

Вы собираетесь написать письмо своему англоязычному другу по переписке о вашем любимом месте для отдыха в разные сезоны. Ответьте на три вопроса. Что это за место такое? Какая там погода такая? Чем ты обычно там занимаешься? Напишите 50-60 слов.

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 16:27
    0
    Летом мое любимое место-пляж. Там очень жарко. Я там загораю. Весной люблю отдыхать на природе. Поэтому я отправляюсь в лес. Там ясная погода. В лесу я люблю играть в теннис с друзьями. Зимой я отправляюсь в горы. там очень морозно. Но я развлекаюсь с лыжами и коньками. Я уезжаю в деревню осенью. Осенью часто идет дождь. Я обычно езжу на лошади.

    In Summer my favourite place is beach. It is hot there. I sunbathe there. In Spring I like to relax in nature. So I go into the forest. The weather is clear there. Into the forest i like play tennis with my friends. In Winter i going to the mountains. iT is frosty there. But i have fun with ski and skates. I go to the country in Autumn. In Autumn there often raining. I usually ride on horse there.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вы собираетесь написать письмо своему англоязычному другу по переписке о вашем любимом месте для отдыха в разные сезоны. Ответьте на три ...» по предмету 📙 Английский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы