Задать вопрос
25 октября, 11:37

Переведите текст на русский язык. Не используйте переводчик, проверял, получается каша. Задание для знающих английский на окей!

Extract from a newspaper article: The investigation into the rail accident confirmed that it occurred because the rail company had failed to maintain the tracks properly over a five-year period. Eight people died when the train left the tracks and hit an embankment.

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 12:18
    0
    По словам газетной статьи: расследование аварии на железнодорожном транспорте подтвердило, что авария произошла из-за того, что железнодорожная компания не смогла поддерживать железнодорожные пути должным образом в течение пятилетнего периода. Восемь человек погибли, когда поезд покинул трассы и ударился о набережную.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Переведите текст на русский язык. Не используйте переводчик, проверял, получается каша. Задание для знающих английский на окей! Extract ...» по предмету 📙 Английский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы