Задать вопрос
23 августа, 13:03

Перевести текст.

Одна из моих фобий это клаустрофобия. Я заметил что я чувствую себя некомфортно несколько лет назад, когда мы с друзьями пошли на квест "Клаустрофобия", началось всё с того что, я зашёл в мрачную маленькую комнату. По-началу это казалось очень даже интересно, но спустя несколько минут мне начало казаться что комната стала уменьшаться, мне стало жутко некомфортно. Потом я узнал что это называется "Боязнь замкнутого пространства".

Теперь часто когда я засыпаю, мне кажется что я нахожусь в очень маленькой закрытой комнате без единого луча света, но странно то, что я слышу в ней какие-то отдалённые звуки, напоминающие ветер, но откуда он может взятся в закрытой комнате? Я чувствую что сама комната уменьшается, при этом там становится довольно холодно. Я часто просыпаюсь из-за этого.

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 13:57
    0
    One of my phobias is claustrophobia. I noticed that a few years ago I was embarrassed when my friends and I went to the quest "Claustrophobia", it all started with the fact that I entered the gloomy room. At first it seemed very interesting, but after a few minutes it seemed to me that the room began to shrink, I was terribly uncomfortable. Then I learned that this is called "Fear of closed space."

    Now often, when I fall asleep, it seems to me that I am in a very small closed room without a single ray of light, but it is strange that I hear some distant sounds, such as the wind in it, but how can this happen in a closed room? I feel that the room itself is shrinking, and it is getting quite cold there. Because of this, I often wake up.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Перевести текст. Одна из моих фобий это клаустрофобия. Я заметил что я чувствую себя некомфортно несколько лет назад, когда мы с друзьями ...» по предмету 📙 Английский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы