Задать вопрос
26 ноября, 16:17

5 предложений о своем хобби на английском языке

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 17:57
    0
    My hobby is playing computer games. Both grown-ups and children are fond of it now. It has become one of the most popular hobbies nowadays. I think that playing with a computer is very interesting. It is not only "wasting time" as some people say.

    Computer games make us to think things over properly, they widen and develop our mind and imagination. I have a good collection of different games and when I have some free time I play them with great pleasure. My favourite game is Dota

    Мое хобби - играть в компьютерные игры. Как взрослые, так и дети любят это теперь. Это стало одним из наиболее популярных хобби в настоящее время. Я думаю, что компьютерная игра очень интересна. Это не только "тратить время", как некоторые люди говорят.

    Компьютерные игры стимулируют нас обдумать вещи должным образом, они расширяют и развивают наш ум и воображение. У меня есть хорошая коллекция различных игр, и когда у меня есть свободное время, я играю в них с большим удовольствием. Моя любимая игра Dota
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «5 предложений о своем хобби на английском языке ...» по предмету 📙 Английский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы