Задать вопрос
12 июля, 06:03

Придумайте небольшой текст на английском (желательно с переводом) о хобби рисование.

12 предложений

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 07:01
    0
    I like to draw. I draw with pencils and paints. I don't draw only when I sleep.

    What is drawing for me? This hobby gives me freedom. I can portray literally everything I think about. I draw different things: nature, people. Everything I see and everything I think is beautiful. As you know, inspiration is an unusual thing.

    I'm not going to become a professional artist. I draw only for myself. It brings me pleasure and life becomes a little brighter.

    Я люблю рисовать. Я рисую карандашами и красками. Я не рисую только тогда, когда сплю.

    Что такое рисование для меня? Это увлечение даёт мне свободу. Я могу изобразить буквально всё, о чём думаю. Я рисую разные вещи: природу, людей. Всё, что вижу, и что кажется мне красивым. Как вы знаете, вдохновение - штука необычная.

    Я не собираюсь становиться профессиональным художником. Я рисую только для себя. Это приносит мне удовольствие и жизнь становится чуть-чуть ярче.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Придумайте небольшой текст на английском (желательно с переводом) о хобби рисование. 12 предложений ...» по предмету 📙 Английский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы