Задать вопрос
24 февраля, 18:12

Вообщем обращаюсь к вашей помощи т. к уже несколько дней не могу сдать исправление КР по английскому, суть в том что было задание с переводом Русского предложения на Английский (1) Его сестра изучает английский язык. 2) Мой друг изучает два иностанных языка), пытаюсь сдать эту работу уже 3 неделю, но препод не принимает, пробовал писать с - ing, но с ним она не принимает т. к мы его ещё не прошли, пробовал через learns, но она сказала, что за такое убить можно (я прост не силён в грамматике), вообщем нужно перевести эти 2 предложения, помогите, а то это уже пытка какая-то.

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 19:28
    0
    1) His sister learns English.

    2) My friend learns two foreign languages

    Если вы конечно прошли Present Simple, то как-то так.

    -ing (Present Continious) Не нужно тут использовать, так как действие происходит не именно в данный момент а в общем. То есть:

    I am playing - я играю (в данный момент)

    I play games - я играю в игры (в общем)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вообщем обращаюсь к вашей помощи т. к уже несколько дней не могу сдать исправление КР по английскому, суть в том что было задание с ...» по предмету 📙 Английский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы