Задать вопрос
4 сентября, 08:45

Такая проблема.

Нужна информация о том как зародились первые организмы по мнению сторонников креационизма (Подробно). То есть не надо писать, что всё создал бог размером в 1-2 предложения, а нужно подробно расписать, что да как.

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:19
    0
    Стороники креационизма доказывают свою теорию говоря о том что организм тли даже любая клетка имеют очень сложное строение ... в любом организме протекают миллионы процессов с невероятной точностью ... ну и они утверждают что это все не случайно ... что кто то это создал т. к само по себе подобное появиться не может
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Такая проблема. Нужна информация о том как зародились первые организмы по мнению сторонников креационизма (Подробно). То есть не надо ...» по предмету 📙 Биология, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы