Задать вопрос
24 ноября, 18:01

Повлияет ли человек на будущее природы?

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 18:49
    0
    Однозначно да. Ведь промышленность развивается все больше и чем больше предприятий и заводов, тем больше будет загрязняться окружающая среда. Если конечно люди не придумают какие-нибудь способы производства, которые бы были безвредны для экологии.
  2. 24 ноября, 19:07
    0
    Повлияет и еще как! Все те негативные изменения, которые накапливаются в природе, именно благодаря деятельности человека. Природа не могла сама бы пробурить скважины. построить множество фабрик и заводов, электростанций и т. д ... Это сделал именно человек, нарушив экологическое равновесие в природе.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Повлияет ли человек на будущее природы? ...» по предмету 📙 Биология, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы