Задать вопрос
10 марта, 09:24

Школьники на учебно-опытном участке поливали капусту. После полива одни из них засыпали влажные лунки землёй, а другие посчитали, что это лишняя работа. Кто из учеников поступил правильно? Почему?

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 12:07
    0
    Мне кажется что засыпать лунки землёй не надо

    Потому что капуста любит влагу и когда очень много воды а когда засыпают землей Земля Впитывает в себя эту воду и капусте меньше достаётся и вообще засыпать Землей мне кажется это и вправду трата времени
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Школьники на учебно-опытном участке поливали капусту. После полива одни из них засыпали влажные лунки землёй, а другие посчитали, что это ...» по предмету 📙 Биология, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы