Задать вопрос
24 июля, 05:45

Помогите составить сочинение на тему "Если бы я была животным " (желательно кошка)

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 06:23
    0
    Если бы я была животным, то я бы хотела быть кошкой. Кошки ласковые и милые создания ведь даже если человек не любит её и обижает она всё равно идёт утешать человека, хоть и со страхом в глазах, но с большой любовью и заботой. Может многие считают что кошки это ленивые создания которые только и могут что спать, есть да и грать, но эти люди сильно заблуждаются в своём мнении, ведь кошки далеко не безполезны, они ловят мышей и заботятся о людях даже больше чем сами люди. Любите кошек.
  2. 24 июля, 06:44
    0
    Вокруг нас живет много животных. Это дикие и домашние звери. Каждое животное имеет свою изюминку, и каждый любит его по своему. У меня есть возможность представить себя на месте кошки. Если бы я была Кошкой, то я бы любила хозяина. И относилась бы к нему особенно. Ждала бы после школы/работы ... Мурчала бы во время ее грусти. Конечно, ждала бы ласки к себе, и хотела бы имет друга кота/кошку. Чтобы играться с игрушками. А ночью ложилась бы спать под одеялко со своим любимым хозяином.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите составить сочинение на тему "Если бы я была животным " (желательно кошка) ...» по предмету 📙 Биология, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы