Задать вопрос
5 июля, 01:44

Что будет если долго проводить времени за гаджетами?

прям обьяснить, к примеру: от излучения экрана будет ухудшатся зрение, при долгой однообразной позе будет искривлятся позвоночник, и т. д. ток можно минимум 200-300 слов)))

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:31
    0
    В нашем современном мире информационных технологий трудно представить себе человека, в особенности совсем юного, без навороченный гаджетов. Использование их конечно же облегчает жизнь, но с каждым годом ученые всё больше беспокоятся за здоровье молодого поколения. Просиживая по несколько часов в день перед монитором или экраном смартфона человек наносит серьезный, а иногда и не поправимый вред здоровью. Страдает зрение, которое ухудшается из-за непрерывного просмотра, человек перестает моргать, высыхает слизистая, глаза краснеют, начинают болеть и слезиться. Когда молодые люди сидят неподвижно в одной позе нарушается циркуляция крови во всех органах и тканях, страдает позвоночник. Суставы пальцев, которыми молодежь перелистывает странички гаджетов также со временем дадут о себе знать.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Что будет если долго проводить времени за гаджетами? прям обьяснить, к примеру: от излучения экрана будет ухудшатся зрение, при долгой ...» по предмету 📙 Биология, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы