Задать вопрос
9 августа, 09:07

Сочинение о изучении животных

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 10:42
    0
    Сколько на свете много интересных животных. Необыкновенные, удивительные они живут с человеком, помогают ему. Растения, люди, животные - все это связано между собой и образует жизнь на планете земля.

    Животные являются меньшими братьями человека, потому их нужно уважать, оберегать, и помогать им. К сожалению, в наше время многие виды животных находятся на грани исчезновения, поэтому одной из главных задач на сегодня является не допустить этого.

    С незапамятных времен животные помогали человеку. Так самыми давними помощниками являются лошадь, собака, кошка, корова. Эти домашние животные многие тысячелетия ...

    живут рядом с людьми. В некоторых странах определенные животные являются священными, к ним относятся с особым уважение и никто не вправе их обижать.

    Многие люди любят держать домашних животных у себя в квартирах. Любимыми питомцами, как правило, являются кошки и собаки. Они делают жизнь своих хозяев более интересной, а также скрашивают одиночества некоторых людей.

    Некоторые любители животных предпочитают держать у себя более экзотических питомцев: ящерицы, змеи, хамелеоны, крысы, хомяки, кролики, и т. д. Каждый может выбрать себе друга по душе, который будет приносить радость.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение о изучении животных ...» по предмету 📙 Биология, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы