Задать вопрос
19 августа, 12:29

Подготовьте сообщение об эволюции человека

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 13:10
    0
    Ученые утверждают, что современный человек произошел не от современных человекообразных обезьян, для которых характерна узкая специализация (приспособление к строго определенному образу жизни в тропических лесах), а от вымерших несколько миллионов лет тому назад высокоорганизованных животных - дриопитеков. Процесс эволюции человека очень длительный, основные его этапы представлены в схеме.
  2. 19 августа, 13:59
    0
    Как мы знаем что человек произошел от обезьяны это было миллионы лет назад даже этих "людей" называли первобытных человек смотря мы замечаем что они похожи на обезьян. Первобытные люди обходились своими способоми ну например стороили себе шалашы от которых защещали себя так же была использована карта они обозначали места где и как будут охотятся и т. д рисовали все это они на камнях. Также первобытные люди жили не больше 36 лет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Подготовьте сообщение об эволюции человека ...» по предмету 📙 Биология, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы