Задать вопрос
17 сентября, 04:25

Мотоцикл начинает движение из состояния покоя. какой путь пройдет мотоцикл за пятую секунду двигаясь с ускорением 4 м/с^2

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 04:32
    0
    Дано

    a=4 м/с²

    Vo=0

    t1=4 c

    t5=5 c

    ΔS5-?

    ΔS5=S5-S4 S5=0.5at5² s4=0.5at1² ΔS5=0.5a (t5²-t1²)

    ΔS=0.5*4 * (25-16) = 18 м
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мотоцикл начинает движение из состояния покоя. какой путь пройдет мотоцикл за пятую секунду двигаясь с ускорением 4 м/с^2 ...» по предмету 📙 Физика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Выпишите имена ученых которые работали в Александрийском музее!
Нет ответа