Войти
Задать вопрос
Физика
Варюся
15 июля, 17:28
В какой жидкости плавает железо
+1
Ответы (
2
)
София
15 июля, 19:31
0
В той, плотность которой больше.
Если верно помнится, то плотность железа около 7800 кг/куб. метр.
У ртути, например, 13000 кг/куб. метр, поэтому железо в ней не утонет. Таблица плотностей жидкостей да в помощь! ...
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Мила
15 июля, 20:35
0
Ртуть правильно я знаю
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«В какой жидкости плавает железо ...»
по предмету 📙 Физика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Решите неравенство: 2x^2 - 9x + 4 < = 0. В ответе укажите сумму целых решений неравенства
Нет ответа
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3 класс. Что делается в Новосибирске для охраны воздуха?
Нет ответа
Главная
»
Физика
» В какой жидкости плавает железо
Войти
Регистрация
Забыл пароль