Задать вопрос
18 февраля, 22:58

Какое количество теплоты выделиться в проводнике сопротивлением 1 ом в течении 30 секунд при силе тока 4 А

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:10
    0
    Дано R=1 Ом t=30c I=4A Q - ?

    Q=I^2*R*t=16*1*30=480 Дж
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Какое количество теплоты выделиться в проводнике сопротивлением 1 ом в течении 30 секунд при силе тока 4 А ...» по предмету 📙 Физика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы