Задать вопрос
18 февраля, 14:07

Тело масмой 30 кг трогаеться. с места и в течении 6 сек достигает скорости 18 м/с определите силу, действующую на тело

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 15:23
    +1
    Дано m=30 кг t=6 с V=18 м/с F - ?

    F*t=m*V

    F=m*V/t=30*18/6=90 Н
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Тело масмой 30 кг трогаеться. с места и в течении 6 сек достигает скорости 18 м/с определите силу, действующую на тело ...» по предмету 📙 Физика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы