Задать вопрос
12 февраля, 08:42

1) Как мы получаем знания о явлениях природы? 2) Чем отличаются наблюдения от опытов 3) Достаточно ли одних опытов, для того чтобы получить научные знания?

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:49
    0
    Хы, я это только что сделал, возможно мы из одной гимназии) Вобщем, 1) Из опытов и наблюдений, 2) В опытах делаешь ты (Допустим) а в наблюдениях ты наблюдаешь за происходящим. 3) Нет, не достаточно нужно иметь совокупность этих двух действий
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1) Как мы получаем знания о явлениях природы? 2) Чем отличаются наблюдения от опытов 3) Достаточно ли одних опытов, для того чтобы получить ...» по предмету 📙 Физика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы