Задать вопрос
30 августа, 13:21

Тело из состояния покоя при равноускоренном движении с ускорением 1 м/с^2 прошло 50 м. Скорость тела в конце пути равна:

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 13:55
    0
    Дано

    Vo=0

    a=1 м/с²

    S=50 м

    V-?

    V=Vo+at V=at V=a*√ (2*S/0.5a)

    S=Vot+0.5at² S=0.5at² t=√ (2*S/0.5a)

    V=1*√ (100/0.5) = 14.1 м/с
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Тело из состояния покоя при равноускоренном движении с ускорением 1 м/с^2 прошло 50 м. Скорость тела в конце пути равна: ...» по предмету 📙 Физика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Выпишите имена ученых которые работали в Александрийском музее!
Нет ответа