Задать вопрос
19 октября, 11:28

Вес летчика-космонавта массой 65 кг при старте ракеты с поверхности

Земли с ускорением 10 м/с2 равен (g = 10 м/с2)

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 11:34
    0
    P=m (g+a) = 65• (10+10) = 65•20=1300 H
  2. 19 октября, 12:50
    0
    20*65=1300

    Я, конечно, не учитель, но вроде так
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вес летчика-космонавта массой 65 кг при старте ракеты с поверхности Земли с ускорением 10 м/с2 равен (g = 10 м/с2) ...» по предмету 📙 Физика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы