Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена груш X рублей за 1 кг яблок y рублей за 1 кг запишите в виде выражения стоимость 3 кг груш и 7 кг яблок вместе (я случайно нажала на ...» по предмету 📙 Физика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы