Задать вопрос
21 февраля, 21:04

Отмерьте на улице расстояние, равное 100 м. Отметьте по часам, за какое время вы пройдете это расстояние. Вычислите за какое время вы бы прошли расстояние равное 1 км, 5 км.

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 23:56
    0
    100 метров я пошла (ол) за 3 минуты 17 секунд

    километр собственно пройду примерно за 32 минуты (наверное)

    и так считай за 5 км
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Отмерьте на улице расстояние, равное 100 м. Отметьте по часам, за какое время вы пройдете это расстояние. Вычислите за какое время вы бы ...» по предмету 📙 Физика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3 класс. Что делается в Новосибирске для охраны воздуха?
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа