Задать вопрос
26 октября, 15:55

Помогите решить задачи по физике

1. Один велосипедист проехал некоторый путь за 3 с, двигаясь со скоростью 6 м/с, другой - этот де путь за 9 с. Какая скорость второго велосипедиста?

2. Средняя скорость поезда на некотором участке пути составила 60 км/ч. Какова длина этого участка, если на его прохождение ушло 2 ч?

3. Автомобиль проходит по просёлочной дороге 50 км за 4 ч, а оставшиеся 100 км по шоссе - 1 ч. Определите среднюю скорость автомобиля.

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 17:59
    0
    1) 27 (км) ... 2) 180 (км) ... 3). 1. 25 (км) за 4 часа 100:2=50 (км) - средняя скорость автомобиля
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить задачи по физике 1. Один велосипедист проехал некоторый путь за 3 с, двигаясь со скоростью 6 м/с, другой - этот де путь за ...» по предмету 📙 Физика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы