Задать вопрос
13 декабря, 02:44

Как накачать пальцы чтобы в прямом смысле прокалывать людей (например живот).

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 02:57
    -1
    Отжимания от пола, которые следует делать на пальцах. Также купи кистевой эспандер. Пальцы станут более накаченными. Это очень сложный труд, удачи)
  2. 13 декабря, 04:41
    -1
    Перед выполнением основных упражнений следует провести тщательную разминку, и перед каждым повторением упражнения также тянуть и разминать проблемную область; Перерыв между подходами должен быть не более одной минуты; Тренировка начинается с более легкого упражнения, и плавно переходит к самому сложному, что позволит постепенно нагружать мышцы; Следует внимательно следить за ощущениями, возникающими в процессе выполнения, и не допускать чувства дискомфорта и болезненных проявлений. Движения должны осуществляться в разминочном ритме, без особых усилий, а в каждый последующий повтор напряжение увеличивается по максимуму. Необходимо стараться выполнять упражнения с максимальной амплитудой движения. Для достижения быстрого эффекта нужно тренироваться каждый день.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как накачать пальцы чтобы в прямом смысле прокалывать людей (например живот). ...» по предмету 📙 Физкультура и спорт, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы