Задать вопрос
27 октября, 10:33

Решили задачи. вычисли и запиши ответ каждой задачи.

а) при покупки 4 пачек масла заплатили 256 руб.

Сколько стоят 7 таких пачек? Сколько стоят 8 таких же пачек?

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 10:46
    0
    Задача (а)

    1) 256*7=1792

    2) 256*7=2048

    Ответ: 7 пачек стоят 1792 рубля, 8 пачек стоят 2048 рублей
  2. 27 октября, 14:24
    0
    256 / 4 = 64 - стоит 1 пачка

    64 * 7 = 448 - стоят 7 пачек

    64 * 8 = 512 - стоят 8 пачек
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решили задачи. вычисли и запиши ответ каждой задачи. а) при покупки 4 пачек масла заплатили 256 руб. Сколько стоят 7 таких пачек? Сколько ...» по предмету 📙 География, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы