Задать вопрос
16 декабря, 09:09

Дайте характеристику (t, осадки-мм) умеренному, субтропическому, тропическому, субантарктическому и антарктическому поясу.

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 10:25
    0
    Субтропические пояса - природные географические пояса в северном и южном полушариях, граничащие с умеренными и тропическими поясами.

    Субантарктический пояс, Субантарктика - это природный географический пояс в Южном полушарии, граничащий с антарктическим поясом (Антарктикой) на юг е и умеренным поясом на север е
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Дайте характеристику (t, осадки-мм) умеренному, субтропическому, тропическому, субантарктическому и антарктическому поясу. ...» по предмету 📙 География, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы