Задать вопрос
24 ноября, 21:19

Учитывая активные политические процессы начала третьего тысячелетия, спрогнозируйте количественные и качественные изменения на политической карте мира

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 21:38
    0
    Усилится Китай, в военном секторе и промышленности. Придут к общей валюте, возможно это будет одна из криптовалют. Деньги продолжаться концентрироваться в определенных местах, например "банан" на карте Европы от Лондона до Рима (возможно роль Лондона уменьшится) и несколько городов США. США ослабеет если Трамп будет дальше Президентом. Россия возможно пройдет наконец курс демократизации общества и начнется ее евроинтеграция. Богатые арабские нефтяные страны станут беднее из-за недальновидной политики. Африка вымрет - засуха. Япония исчезнет из-за геофизических процессов и ее население перейдет в соседние страны.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Учитывая активные политические процессы начала третьего тысячелетия, спрогнозируйте количественные и качественные изменения на политической ...» по предмету 📙 География, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы