Задать вопрос
7 ноября, 01:42

Сложились две точки зрения на значимость обширной территории России. Первая точка зрения: большое пространство России-источник всех бед, трудно обустроить необъятные просторы России. Вторая точка зрения: пространство-один из признаков национального богатства, само по себе оно всё более ценится в мире как природный ресурс высочайшей стоимости, вместилище всех других ресурсов и богатств. Какую точку зрения и почему вы будете отстаивать?

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 03:37
    0
    Пространство в рф служит большой ролью на том пространстве гдне свободно можно построить новые города базы отдыха для туристов соответствено с этого большой доход рф, но также пространство может быть опасным за ним неуспивают следить и там где неуспеваю следить могут образоватса антигосударственые групировки и преступники
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сложились две точки зрения на значимость обширной территории России. Первая точка зрения: большое пространство России-источник всех бед, ...» по предмету 📙 География, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы