Задать вопрос
14 июня, 03:43

Общие сведения о политической ориентации Кореи на современном этапе. участие страны в политических, военной политических, экономических организациях.

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 05:25
    0
    Южная Корея - государство расположенное на полуострове, на востоке Азии. Так как имеет выход к морю там развито рыболовство, добыча морепродуктов. Южная Корея одна из самых развитых стран мира. Там также развита робототехника, военная техника, автомобилестроение. Корея большую часть продукции экспортирует в другие страны мира.
  2. 14 июня, 05:43
    0
    На данный момент, Корея развитая страна. Она преуспела во всем, я расскажу вам о экономической организации и о социальной жизни, так же о политическо военной организации. Всем известно, что Корея, Япония и Китай, страны дисциплин и порядков. И на службе у этих стран все очень жоско, чётко и понятно. По рассказам тех кто служил, у них на воротниках иголки, направленые к подбородку. Это для того чтобы салдат держал голову прямо, вот это дела. Кто кроме них мог такое придумать.?. Это говорит о дисциплине солдатов, такой хороший нотс другой стороны опасный для жизни способ. В экономике Корея не уступает другим странам, она ведь тоже богатая природными ресурсами страна. Так же Корея страна музыки, к-попа и. т. д. Вот и все, все о Корее.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Общие сведения о политической ориентации Кореи на современном этапе. участие страны в политических, военной политических, экономических ...» по предмету 📙 География, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы