Задать вопрос
19 августа, 16:21

Особенности традиционных видов хозяйственной деятельности народов населяющих евразию

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 18:00
    0
    Евразия-современный и многонаселённый Евразия сильно загрязняет окр. среду. Крупные заводы и фабрики можно встретить почти в каждом городе континента. К тому же, чтобы обеспечить народ электричеством, жители Евразии вынуждены строить электростанции, очень сильно загрязняющие природу, а в случае аварии влекущие огромные жертвы (как в Чернобыле). Также у многих жителей континента свои автомобили сильно загрязняющие среду. Чтобы найти еду или одежду, европейцы и азиаты часто уничтожают животных.

    Тем не менее, люди пытаются восстановить природу. Создаются новые заповедники, строятся Солнечные электростанции, безопасные и чистые, есть официальный документ Красная Книга, запрещающая охоту на некоторых животных. Делаются автомобили, работающие на чистом топливе ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Особенности традиционных видов хозяйственной деятельности народов населяющих евразию ...» по предмету 📙 География, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы