Войти
Задать вопрос
Геометрия
Аида
21 марта, 18:18
Дано NF = PF, MF=QF
Доказать MN=PQ||PQ
+2
Ответы (
1
)
Аксинья
21 марта, 18:44
0
Тут есть треугольники они равны по 2 м. сторонам и углу между ними значит в равных треугольниках против равных сторон лежат равные углы и значит, что углы при этих прямых MN PQ равны и они будут паралельны по признаку накрест лежащие углы равно
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Дано NF = PF, MF=QF Доказать MN=PQ||PQ ...»
по предмету 📙 Геометрия, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Бесконечная десятичная дробь устроена следующим образом. Перед десятичной запятой стоит нуль. После запятой подряд выписаны все целые неотрицательные степени некоторого однозначного натурального числа p. В результате получается рациональное число.
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Значение аппендикса, кратко
Нет ответа
Почему в 27 веке люди часто болели
Нет ответа
Главная
»
Геометрия
» Дано NF = PF, MF=QF Доказать MN=PQ||PQ
Войти
Регистрация
Забыл пароль