Задать вопрос
15 октября, 14:06

За 2 кг акриловой краски заплатили 45 р. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 р. болише

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:20
    0
    1) 45 : 2 = 22,5 руб. - стоит один кг акриловой краски.

    2) 22,5 + 3 = 25,5 руб. - стоит один кг масляной.

    3) 25,5 * 2 = 51 руб. - заплатили.

    Ответ: 51 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2 кг акриловой краски заплатили 45 р. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 р. болише ...» по предмету 📙 Геометрия, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы