Задать вопрос
4 января, 19:49

Как найти молярную массу koh

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 21:46
    0
    Молярная масса KOH находиться следующим образом:

    M (KOH) = M (K) + M (O) + M (H)

    M (K) = 39 г/моль

    M (O) = 16 г/моль

    M (H) = 1 г/моль

    M (KOH) = 39 + 16 + 1 = 56 г/моль
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как найти молярную массу koh ...» по предмету 📙 Химия, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Выпишите имена ученых которые работали в Александрийском музее!
Нет ответа