Войти
Задать вопрос
Химия
Милий
26 марта, 22:33
Как говорится: монокосид купрума или железа
+5
Ответы (
1
)
Ермилий
27 марта, 00:54
0
Ну купрум это медь) если что) ну а вообще говорится так: моноксид меди, моноксид железа. купрум и ферум говорят только когда произносят вещество по названиям 1 атома, к примеру, FeSO4 - сульфат железа, но говорится: ферум эс о четыре
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Как говорится: монокосид купрума или железа ...»
по предмету 📙 Химия, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Дан тупоугольный треугольник ABC. Точка пересечения D серединных перпендикуляров сторон тупого угла находится на расстоянии 13,4 см от вершины угла B. Определи расстояние точки D от вершин A и C
Нет ответа
В магазине есть три вида товаров: 6 разных тортов, свежевыжатые соки из 4 фруктов и 5 видов мороженого. Сколькими способами можно купить два различных товара?
Нет ответа
Бесконечная десятичная дробь устроена следующим образом. Перед десятичной запятой стоит нуль. После запятой подряд выписаны все целые неотрицательные степени некоторого однозначного натурального числа p. В результате получается рациональное число.
Нет ответа
Решить уравнение реакции NO+H2O = что получится?
Нет ответа
Главная
»
Химия
» Как говорится: монокосид купрума или железа
Войти
Регистрация
Забыл пароль