Войти
Задать вопрос
Химия
Гертруда
18 октября, 01:25
Найти массу соли в 410 граммах 33% раствора
+5
Ответы (
1
)
Эмилианка
18 октября, 03:55
0
Дано:
m (р-ра) = 410 г
W (в-ва) = 33%
Найти:
m (в-ва)
W (в-ва) = m (в-ва) / m (р-ра) * 100%
m (в-ва) = W (в-ва) * m (р-ра) / 100% = 33 * 410 / 100% = 135,3 г
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Найти массу соли в 410 граммах 33% раствора ...»
по предмету 📙 Химия, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Решите неравенство: 2x^2 - 9x + 4 < = 0. В ответе укажите сумму целых решений неравенства
Нет ответа
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3 класс. Что делается в Новосибирске для охраны воздуха?
Нет ответа
Главная
»
Химия
» Найти массу соли в 410 граммах 33% раствора
Войти
Регистрация
Забыл пароль