Найди верный ответ на вопрос ✅ «Школьник нашёл 1 рубль и купил на него в ювелирном магазине платину (цена платины была 750 руб. за грамм). Он решил поделить купленную ...» по предмету 📙 Химия, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы