Войти
Задать вопрос
Химия
Махеш
13 января, 05:18
Как очистить воду от мела + соли пошагово?
+4
Ответы (
1
)
Арфе
13 января, 05:33
0
Что бы очистить воду от мело нам нужно взять фильтр (который можно сделать из бумаги) и задействовать метод фильтрации. Медленно заливаем наш неоднородный раствор и ждем пока на фильтре осядет мел.
Что бы очистить воду от соли нам надо применить метод фильтрации и выпаривания. В фильтр мы заливаем наш раствор и ждем пока нерастворенные излишки осядут на фильтре. После этого из пробирки мы убираем фильтр и применяем метот выпаривания. Зажигаем спитровку в муфту закручиваем пробирку и ждем испарения. Соль останеться на дне.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Как очистить воду от мела + соли пошагово? ...»
по предмету 📙 Химия, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Выпишите имена ученых которые работали в Александрийском музее!
Нет ответа
Страны входящие в регион Восточной Африки
Нет ответа
Главная
»
Химия
» Как очистить воду от мела + соли пошагово?
Войти
Регистрация
Забыл пароль