Задать вопрос
6 марта, 18:16

Написать эссе 3-4 предложения что я хочу узнать о химии

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 19:07
    0
    Химия - очень полезная наука, на которой держится наша планета. Я хочу стремиться получать знания, которые могут спасти мне жизнь в разных чрезвычайных ситуациях. Также, химия будет мне полезна для создания и развития чего-то нового в мире. Поэтому я хочу изучать эту науку.
  2. 6 марта, 19:23
    0
    Химия - очень интересный предмет, мне было бы интересно узнать о многом, но больше всего мне интересно узнать о веществах, о том как их смешивают и получают новые. Это очень интересно, наверняка это не единственное что мне может понравиться, например формулы веществ, написать обычную воду двумя латинскими буквами. До начала химии в школе многие даже не думают о том что соль в их супе может превратиться в совершенно другое вещество, а когда мама тушить соду уксусом это самая настоящая химическая реакция
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Написать эссе 3-4 предложения что я хочу узнать о химии ...» по предмету 📙 Химия, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы