Задать вопрос
8 февраля, 09:35

6 ягнят за три дня съедают 72 кг отрубей. сколько кг отрубей съедает один ягненок за 1 день

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 10:43
    0
    72:6=12 кг

    Ответ: 12 кг
  2. 8 февраля, 11:45
    0
    72:6=12

    ответ: 12 кг. съедает один ягненок.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «6 ягнят за три дня съедают 72 кг отрубей. сколько кг отрубей съедает один ягненок за 1 день ...» по предмету 📙 Химия, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы