Найди верный ответ на вопрос ✅ «Дано целое число - цена 1 кг конфет. Вывести стоимость 1, 2, ..., 10 кг конфет. ...» по предмету 📙 Информатика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы