Задать вопрос
27 октября, 01:01

У Васи есть N рублей цена конфет X руб за кг. цена печенья Y руб. за кг. Сможет ли Вася купить пол кг конфет и кг печенья на свои деньги.

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 04:58
    0
    Лучшее решение и благодарность.

    var n, x, y, i:real;

    begin

    read (n, x, y);

    if n>=x/2+y then write (''Хватит',' ') else write ('Не хватит');

    end.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «У Васи есть N рублей цена конфет X руб за кг. цена печенья Y руб. за кг. Сможет ли Вася купить пол кг конфет и кг печенья на свои деньги. ...» по предмету 📙 Информатика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы