Задать вопрос
24 ноября, 14:20

Сообщение на тему "Интернет" (небольшое)

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 15:06
    0
    Интернет - это всемирная паутина, которая соединяет миллиарды людей! Это удивительно, ведь эти люди могут общаться, видеть друг друга! Это всё предоставляет им Интернет!
  2. 24 ноября, 15:35
    0
    Интернет - всемирная система объединённых компьютерных сетей, построенная на использовании протокола IP и маршрутизации пакетов данных. Готов поспорить, что данное определение многим пользователям интернета не знакомо. Термин интернет, в последнее время приобрел немного другую формулировку. Для многих людей, интернет - это то, где можно найти всю нужную информацию. Это своеобразная, постоянно пополняющаяся с невероятной скоростью база данных, которые доступны всем из любой точки Мира, где есть интернет.

    В настоящее время интернет все плотнее и плотнее входит в нашу жизнь и очень скоро настанет такой момент, когда каждый из нас будет в той или иной степени использовать его в своих целях.

    Важность и значимость интернета сложно недооценить. Ведь только то, что вся информация собрана в одном месте, и доступ к ней открыт, делает интернет незаменимым помощником. Но, не смотря на высокую значимость, интернет распространялся медленно. Если учесть тот факт, что первый сервер был запущен в 1969 году в Америке, а в России начал постепенно распространяться примерно в 2000 году, получается достаточно большой промежуток времени. Но следует отметить тот факт, что в настоящий момент, интернетом в России пользуются более 40 миллионов человек. А это значит, что ежедневно, каждый из них получает различную информацию, представленную в различных форматах, начиная от текста и картинок и заканчивая музыкой и видео файлами.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сообщение на тему "Интернет" (небольшое) ...» по предмету 📙 Информатика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы