Задать вопрос
15 июня, 08:26

1) В 1849 году была разгромлена организация которой руководил - ? кто? 2) представители этого течения считали, что Россия это страна со своими традициями отличными от европейских - название направления? 3) новый устав лишивший университет автономии был принят в-каком году? 4) выход крестьян из общины был ограничен законом в-каком году?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:06
    0
    В апреле 1849 года в Петербурге был разгромлен кружок революционно настроенной молодежи, которым руководил М. В. Бартошевич-Петрашевский. Революционное направление. 23 августа 1884 года. В 1893 году принят закон, ограничивший возможность выхода крестьян из общины.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1) В 1849 году была разгромлена организация которой руководил - ? кто? 2) представители этого течения считали, что Россия это страна со ...» по предмету 📙 История, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы