Войти
Задать вопрос
История
Мута
8 мая, 12:17
Сочинение по истории я в 19 веке
+4
Ответы (
1
)
Мага
8 мая, 12:31
-2
Привет. Сегодня я вам расскажу один день из моей жизни. Сейчас 19 век. Я обыкновенный крестьянин. Живу я с моей семьёй, моей дочерью (Имя дочери), моим сыном (имя сына), и женой (имя жены). Встаём мы очень рано, примерно в пол-шестого утра. Я иду на поле и пашу целыми днями, а моя (им жены) занимается с детьми, она учит их всему самому важному в жизни, например (имя мальчика) как правильно выбирать себе жену. Я учу его вечерами как правильно косить пшеницу. А (имя дочери) учит готовить и убираться, мыть полы и т. д.
Утро. Я встаю, и иду умываться, затем я иду есть мой завтрак. Я ем очень плотно, ведь до ужина ещё далеко. Затем я одеваюсь и забераю с собой мою косу. После уже иду и кошу пценицу и рожь в поле, под полящим солнцем очень тяжело косить, и могу взять "перерыв" около 5 минут. Днём очень жарко. Когда солнце село, я иду домой и ужинаю, вместе с семьёй. Затем же я иду на поле с сыном и учу правильно кость траву.
После всего этого я умываюсь и иду спать. Засыпаю я сразу, ведь день тяжелый.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Сочинение по истории я в 19 веке ...»
по предмету 📙 История, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Значения слов: 1. Дельта 2. пороги 3. ил 4. папирус 5. оазин 6. фараон
Нет ответа
Объясните как определить заряд иона образуемого кислотным остатком и соответствующий оксид ... на примере H3PO4
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Главная
»
История
» Сочинение по истории я в 19 веке
Войти
Регистрация
Забыл пароль