Задать вопрос
17 сентября, 06:21

Петровская эпоха известна как период активной реформаторской деятельности в россии. можно утверждать, что накануне этой эпохи реформы уже проводились? Если так то чем были вызваны эти изменения?.

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:39
    0
    Действительно Петр 1 начал проводить активную реформаторскую деятельность! Проводить различные реформы! Возможно реформ не было до Петра 1, возможно кто то их и проводил! Но я думаю что не было реформ так как это еще только начало правлении династии Романовых
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Петровская эпоха известна как период активной реформаторской деятельности в россии. можно утверждать, что накануне этой эпохи реформы уже ...» по предмету 📙 История, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы