Задать вопрос
4 августа, 23:42

Подъем сельского хозяйства в России, наметившийся в 1909-1913 гг., не имел прямого отношения к аграрной реформе Столыпина. Приведите по два аргумента в подтверждение и в опровержение данного утверждения.

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 01:52
    0
    Я не могу вам сказать фактов опровержения. Я считаю, что Столыпинская реформа только повлияла на подъем с/х в России. Крестьяне получили право выходить из общим и забирать свою землю в частную собственность. Также был создан крестьянский земельный банк, проводилась перенаселенческая политика на неосвоенные земли восточных губерний. Это всё и способствовало подъему с/х в России.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Подъем сельского хозяйства в России, наметившийся в 1909-1913 гг., не имел прямого отношения к аграрной реформе Столыпина. Приведите по два ...» по предмету 📙 История, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы