Войти
Задать вопрос
История
Нинелька
1 июля, 13:57
Были ли биржи в средневековье?
+1
Ответы (
2
)
Тена
1 июля, 14:12
0
В истории, как и в природе, существуют ритм, ритмическая смена эпох и периодов, смена типов культуры, приливы и отливы, подъемы и спуски. Ритмичность и периодичность свойственны всякой жизни.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Мария
1 июля, 15:19
0
Биржа возникла в 13-15 веках в Северной Италии, но широкое применение в деловом мире получила в 16 в Лионе, Тулузе, Лондоне. Средние века - это 14-15 века. Следовательно: да, были.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Были ли биржи в средневековье? ...»
по предмету 📙 История, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Вычеслите массовую долю кальция, кремния, кислорода в веществе CaSiO3
Нет ответа
Решите уравнение 5 в степени x = 125
Нет ответа
Главная
»
История
» Были ли биржи в средневековье?
Войти
Регистрация
Забыл пароль