Задать вопрос
23 мая, 07:03

Каким ты предстовляешь петра 1

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:15
    0
    Петра я представляю гордым, важным, заметным. Что то вроде командира. Мне кажется великий он потому-что что создал и ему дали такое название. Ну это мои представления мне так кажется.
  2. 23 мая, 09:12
    0
    Я представляю его очень сильным, великим, благодаря ему Россия начала с 1700 года праздновать новый год с 31 декабря по 1 января, Во времена Петра 1 были открыты многие города-порты, у него было увлечение это постройка кораблей по этому он открыл много городов-портов. Он сильный, кто ещё смог бы строить корабли сам ели он правитель страны? Он немного хитрый. Он получил прозвище "Великий" потому что в его время (когда он правил) он открыл множество городов и установил новое число празднования нового года и ещё очень много разного!

    Это всё, учитесь хорошо!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Каким ты предстовляешь петра 1 ...» по предмету 📙 История, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы